協勤民力智慧系統功能擴充案
內政部消防署辦理「協勤民力智慧系統功能擴充案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 19,818,000 元(約 1,982 萬),截止投標 115/08/13 17:00,開標時間 115/08/14 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/13 17:00
開標時間115/08/14 14:30
預算金額19,818,000 元(約 1,982 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 截止投標 | 115/08/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/14 14:30 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | F115-028 |
| 採購類別 | 其他電腦服務 |
| 預算金額 | 19,818,000 元(約 1,982 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告