108年「洲際港分隊廳舍室內裝修工程」
內政部消防署高雄港務消防隊辦理「108年「洲際港分隊廳舍室內裝修工程」」已於 2019/10/16 決標,決標金額 6,372,398 元(約 637 萬),得標廠商為太牛室內裝修設計股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/18 |
| 決標日期 | 2019/10/16 |
| 招標機關 | 內政部消防署高雄港務消防隊 |
| 標案編號 | 108-09-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,456,800 元 |
| 總決標金額 | 6,372,398 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太牛室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,372,398 元 |
| 勝鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/23 公開招標公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/18 決標公告 6,372,398 元