115年度各單位經常性使用之表單簿冊等印刷品印製採購案
中央警察大學辦理「115年度各單位經常性使用之表單簿冊等印刷品印製採購案」已於 2026/04/24 決標,決標金額 191,800 元(約 19 萬),得標廠商為慈輝文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/24 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 115GA7039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,500 元 |
| 總決標金額 | 191,800 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈輝文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,800 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/30 決標公告 191,800 元