中央警察大學區塊鏈犯罪鑑識、深偽聲紋鑑識、AI整合鑑識平台建置案
中央警察大學辦理「中央警察大學區塊鏈犯罪鑑識、深偽聲紋鑑識、AI整合鑑識平台建置案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 23,500,000 元(約 2,350 萬),截止投標 115/04/30 17:00,開標時間 115/05/04 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/30 17:00
開標時間115/05/04 09:00
預算金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/31 |
| 截止投標 | 115/04/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/04 09:00 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 115GA7035 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 23,500,000 元(約 2,350 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |