台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學加密貨幣智能合約分析功能擴充案

中央警察大學辦理「中央警察大學加密貨幣智能合約分析功能擴充案」已於 2026/03/25 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2026/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/25
招標機關中央警察大學
標案編號115GA7034
預算金額
底價金額12,600,000 元
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/27 決標公告 12,600,000 元
  2. 2026/03/30 更正決標公告