台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學115年學生餐廳團體膳食採購案

中央警察大學辦理「中央警察大學115年學生餐廳團體膳食採購案」已於 2025/12/26 決標,決標金額 95,461,000 元(約 9,546 萬),得標廠商為睿霖新天地企業有限公司。

決標結果
得標廠商睿霖新天地企業有限公司
決標金額95,461,000 元(約 9,546 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/26
招標機關中央警察大學
標案編號115GA7003
預算金額
底價金額
總決標金額95,461,000 元(約 9,546 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿霖新天地企業有限公司公司資料↗ 得標
橙泰橙食品有限公司公司資料↗ 未得標
捷瑞餐飲有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/31 決標公告 95,461,000 元