台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

靶場抽排風機汰換

中央警察大學辦理「靶場抽排風機汰換」已於 2026/07/27 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為傳恆綠能科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商傳恆綠能科技股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/07/27
招標機關中央警察大學
標案編號115GA030
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳恆綠能科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/20 無法決標公告
  2. 2026/07/20 公開招標公告
  3. 2026/08/06 決標公告 2,900,000 元