台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年Turnitin論文原創性比對系統

中央警察大學辦理「115年Turnitin論文原創性比對系統」已於 2025/12/16 決標,決標金額 694,900 元(約 69 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額694,900 元(約 69 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/16
招標機關中央警察大學
標案編號114GA074
預算金額
底價金額698,000 元
總決標金額694,900 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 694,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→