台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年WestLaw Classic線上法律資料庫

中央警察大學辦理「115年WestLaw Classic線上法律資料庫」已於 2025/12/15 決標,決標金額 419,500 元(約 42 萬),得標廠商為文道國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商文道國際企業有限公司
決標金額419,500 元(約 42 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/15
招標機關中央警察大學
標案編號114GA066
預算金額
底價金額422,700 元
總決標金額419,500 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文道國際企業有限公司公司資料↗ 得標 419,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→