114年度學生黑色運動服
中央警察大學辦理「114年度學生黑色運動服」已於 2025/08/01 決標,決標金額 370,620 元(約 37 萬),得標廠商為艾睿思衣業有限公司 (Iris grament Co. , LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/01 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 114GA040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 404,700 元 |
| 總決標金額 | 370,620 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾睿思衣業有限公司 (Iris grament Co. , LTD.)公司資料↗ | 得標 | 370,620 元 |
| 高度國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 服芮德有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/08 決標公告 370,620 元