台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學圖書館送菜梯汰換

中央警察大學辦理「中央警察大學圖書館送菜梯汰換」已於 2025/05/29 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商六川電梯工業股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/05/29
招標機關中央警察大學
標案編號114GA025
預算金額
底價金額390,800 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→