台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度學生警察制服

中央警察大學辦理「114年度學生警察制服」已於 2025/04/25 決標,決標金額 8,944,565 元(約 894 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額8,944,565 元(約 894 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/25
招標機關中央警察大學
標案編號114GA007
預算金額
底價金額9,012,000 元
總決標金額8,944,565 元(約 894 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 8,944,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 公開招標公告
  2. 2025/03/31 無法決標公告
  3. 2025/03/31 公開招標公告
  4. 2025/05/01 決標公告 8,944,565 元