中央警察大學性別善廁所改善工程
中央警察大學辦理「中央警察大學性別善廁所改善工程」已於 2025/09/23 決標,決標金額 1,193,762 元(約 119 萬),得標廠商為繹芯空間設計室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/07 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11401828 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,538,000 元 |
| 總決標金額 | 1,193,762 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繹芯空間設計室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,193,762 元 |
| 青峰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 櫟林室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨能室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞伯拉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |