中央警察大學綜合警技館整修工程第1次變更設計新增項目
中央警察大學辦理「中央警察大學綜合警技館整修工程第1次變更設計新增項目」已於 2025/09/11 決標,決標金額 7,914,000 元(約 791 萬),得標廠商為松富營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/04 |
| 決標日期 | 2025/09/11 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11400672-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,980,000 元 |
| 總決標金額 | 7,914,000 元(約 791 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,914,000 元 |