114年射擊教學用PPQ M2手槍
中央警察大學辦理「114年射擊教學用PPQ M2手槍」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,846,493 元(約 185 萬),得標廠商為巍嘉國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 113GA036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,893,780 元 |
| 總決標金額 | 1,846,493 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍嘉國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,846,493 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/03 無法決標公告
- 2024/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/24 決標公告 1,846,493 元