113年度學生警察制服
中央警察大學辦理「113年度學生警察制服」已於 2024/08/12 決標,決標金額 1,752,085 元(約 175 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/27 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 113GA018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,752,085 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,752,085 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/08/27 決標公告 1,752,085 元