中央警察大學警英樓及警賢樓熱水鍋爐設備汰換
中央警察大學辦理「中央警察大學警英樓及警賢樓熱水鍋爐設備汰換」已於 2024/05/10 決標,決標金額 2,226,500 元(約 223 萬),得標廠商為霖興機械工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/05/10 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 113GA010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,445,000 元 |
| 總決標金額 | 2,226,500 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖興機械工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,226,500 元 |
| 東熱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/15 決標公告 2,226,500 元