114年度委外清除校區一般事業廢棄物採購案
中央警察大學辦理「114年度委外清除校區一般事業廢棄物採購案」已於 2024/11/18 決標,決標金額 3,311,100 元(約 331 萬),得標廠商為鴻泰環保有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/18 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11359152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,311,100 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻泰環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,311,100 元 |
| 寰冠環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/19 決標公告 3,311,100 元