中央警察大學至真樓整修工程
中央警察大學辦理「中央警察大學至真樓整修工程」已於 2024/09/06 決標,決標金額 1,299,899 元(約 130 萬),得標廠商為瑞伯拉室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/06 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11301588 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,648,000 元 |
| 總決標金額 | 1,299,899 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞伯拉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,299,899 元 |
| 育翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁助營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/16 決標公告 1,299,899 元