台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科學館暨刑事鑑識大樓電梯鋼纜更換

中央警察大學辦理「科學館暨刑事鑑識大樓電梯鋼纜更換」已於 2023/07/24 決標,決標金額 832,000 元(約 83 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司桃園分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司桃園分公司
決標金額832,000 元(約 83 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額866,607 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/07/24
招標機關中央警察大學
標案編號112GA024
預算金額866,607 元(約 87 萬)
底價金額850,000 元
總決標金額832,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 832,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→