113年度校區環境清潔委外維護採購案
中央警察大學辦理「113年度校區環境清潔委外維護採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 1,857,880 元(約 186 萬),得標廠商為禾野企業社(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11259069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,076,000 元 |
| 總決標金額 | 1,857,880 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾野企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,857,880 元 |
| 臻強興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯斯塔物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湛鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 1,857,880 元