台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度委外清除校區一般事業廢棄物採購案

中央警察大學辦理「113年度委外清除校區一般事業廢棄物採購案」已於 2023/10/31 決標,決標金額 3,042,000 元(約 304 萬),得標廠商為薪名環保有限公司。

決標結果
得標廠商薪名環保有限公司
決標金額3,042,000 元(約 304 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/31
招標機關中央警察大學
標案編號11259056
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額3,042,000 元(約 304 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
薪名環保有限公司公司資料↗ 得標 3,042,000 元
鴻泰環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/03 公開招標公告
  2. 2023/10/18 無法決標公告
  3. 2023/10/24 公開招標公告
  4. 2023/11/01 決標公告 3,042,000 元