112年度各單位經常性使用之表單簿冊等印刷品印製採購案
中央警察大學辦理「112年度各單位經常性使用之表單簿冊等印刷品印製採購案」已於 2023/06/08 決標,決標金額 223,650 元(約 22 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 20%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11259041 |
| 預算金額 | 278,500 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 223,650 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 223,650 元 |
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場公司資料↗ | 未得標 | — |