中央警察大學「程序正義對民眾警察正當性及民眾守法行為之影響」研究案之民意調查勞務採購案
中央警察大學辦理「中央警察大學「程序正義對民眾警察正當性及民眾守法行為之影響」研究案之民意調查勞務採購案」已於 2023/06/28 決標,決標金額 514,800 元(約 51 萬),得標廠商為視拓商業資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/03 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11259039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 684,000 元 |
| 總決標金額 | 514,800 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,800 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/09 無法決標公告
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/03 決標公告 514,800 元