台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學蘭庭冷氣電源新增工程

中央警察大學辦理「中央警察大學蘭庭冷氣電源新增工程」已於 2023/04/13 決標,決標金額 6,969,859 元(約 697 萬),得標廠商為展鑫工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商展鑫工程股份有限公司
決標金額6,969,859 元(約 697 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/13
招標機關中央警察大學
標案編號11200548
預算金額
底價金額7,498,000 元
總決標金額6,969,859 元(約 697 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鑫工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,969,859 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻裕工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/29 公開招標公告
  2. 2023/04/24 決標公告 6,969,859 元
  3. 2023/05/04 更正決標公告