台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度學生警察制服

中央警察大學辦理「111年度學生警察制服」已於 2022/06/29 決標,決標金額 3,182,860 元(約 318 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額3,182,860 元(約 318 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/07
決標日期2022/06/29
招標機關中央警察大學
標案編號111GA027
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,182,860 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,182,860 元
齊虹實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 公開招標公告
  2. 2022/06/13 無法決標公告
  3. 2022/06/13 公開招標公告
  4. 2022/07/07 決標公告 3,182,860 元
  5. 2022/07/14 更正決標公告
  6. 2022/07/19 更正決標公告