中央警察大學職務宿舍給水設備更新及外牆防水改善工程
中央警察大學辦理「中央警察大學職務宿舍給水設備更新及外牆防水改善工程」已於 2022/03/03 決標,決標金額 5,330,000 元(約 533 萬),得標廠商為富佑嘉營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 決標日期 | 2022/03/03 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11100285 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,405,000 元 |
| 總決標金額 | 5,330,000 元(約 533 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富佑嘉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,330,000 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原鋐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博洋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三木營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/15 公開招標公告
- 2022/03/09 決標公告 5,330,000 元