台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年WestLaw Classic 線上法律資料庫

中央警察大學辦理「111年WestLaw Classic 線上法律資料庫」已於 2021/12/23 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為文道國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商文道國際企業有限公司
決標金額472,500 元(約 47 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/23
招標機關中央警察大學
標案編號110GA100
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額472,500 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文道國際企業有限公司公司資料↗ 得標 472,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→