本校辦理研究案委託廠商問卷調查採購案
中央警察大學辦理「本校辦理研究案委託廠商問卷調查採購案」已於 2021/07/16 決標,決標金額 141,400 元(約 14 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/20 |
| 決標日期 | 2021/07/16 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 11059042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 141,400 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,400 元 |
| 輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匡衡數據科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 斐然有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璀樂創生工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/20 決標公告 141,400 元