110年實驗用各類氣體
中央警察大學辦理「110年實驗用各類氣體」已於 2020/12/15 決標,決標金額 324,900 元(約 32 萬),得標廠商為信華氣體股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 109830129-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 324,900 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信華氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 324,900 元 |
| 僑泰氣體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 324,900 元