台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度掃描式電子顯微鏡/能譜分析儀維護採購案

中央警察大學辦理「110年度掃描式電子顯微鏡/能譜分析儀維護採購案」已於 2020/11/27 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷東股份有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/27
招標機關中央警察大學
標案編號10959020
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷東股份有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→