高效GPU筆記型電腦
中央警察大學辦理「高效GPU筆記型電腦」已於 2020/05/12 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/18 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1090299 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 152,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,000 元 |
| 大同股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒益實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領世國際企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/18 決標公告 152,000 元