研究大樓紗門汰換
中央警察大學辦理「研究大樓紗門汰換」已於 2020/04/28 決標,決標金額 462,570 元(約 46 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/05 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1090249 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,600 元 |
| 總決標金額 | 462,570 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 462,570 元 |
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄宇工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名門鋼鋁公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/05/05 決標公告 462,570 元