台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度學生警察制服

中央警察大學辦理「109年度學生警察制服」已於 2020/04/20 決標,決標金額 9,767,540 元(約 977 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額9,767,540 元(約 977 萬)
決標日期2020/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/29
決標日期2020/04/20
招標機關中央警察大學
標案編號1090148
預算金額
底價金額11,362,500 元
總決標金額9,767,540 元(約 977 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 9,767,540 元
齊虹實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/03/03 公開招標更正公告
  3. 2020/03/20 無法決標公告
  4. 2020/03/24 公開招標公告
  5. 2020/04/29 決標公告 9,767,540 元