中央警察大學大水塔電線線路換新工程
中央警察大學辦理「中央警察大學大水塔電線線路換新工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 2,359,998 元(約 236 萬),得標廠商為瀚鴻水電工程行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 10901166 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,640,000 元 |
| 總決標金額 | 2,359,998 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 得標 | 2,359,998 元 |
| 桂晟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/12 公開招標公告
- 2020/06/03 決標公告 2,359,998 元