109年中文圖書
中央警察大學辦理「109年中文圖書」已於 2019/12/26 決標,決標金額 341,100 元(約 34 萬),得標廠商為圖龍文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1080709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 341,100 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 341,100 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/02 決標公告 341,100 元