中央警察大學大水塔新建及供水管路整修工程
中央警察大學辦理「中央警察大學大水塔新建及供水管路整修工程」已於 2019/10/01 決標,決標金額 12,560,000 元(約 1,256 萬),得標廠商為宏國營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 10801779 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,560,000 元(約 1,256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏國營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,560,000 元 |
| 華強營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/17 無法決標公告
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/10/08 決標公告 12,560,000 元