中央警察大學研究大樓天花板換新工程
中央警察大學辦理「中央警察大學研究大樓天花板換新工程」已於 2019/07/10 決標,決標金額 669,101 元(約 67 萬),得標廠商為聯揚室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 10801281 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 669,101 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 669,101 元 |
| 時尚室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夢想家室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貫鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星悅室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高邑科技室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/25 決標公告 669,101 元