107年度學生黑色運動服
中央警察大學辦理「107年度學生黑色運動服」已於 2018/09/25 決標,決標金額 298,300 元(約 30 萬),得標廠商為欣銳服裝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1070440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,680 元 |
| 總決標金額 | 298,300 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣銳服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,300 元 |
| 皇陞服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/13 無法決標公告
- 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/27 決標公告 298,300 元