中央警察大學107年度學生警察制服
中央警察大學辦理「中央警察大學107年度學生警察制服」已於 2018/04/20 決標,決標金額 5,692,428 元(約 569 萬),得標廠商為服星企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1070146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,760,000 元 |
| 總決標金額 | 5,692,428 元(約 569 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,692,428 元 |
| 路易士國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳銓實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 公開招標公告
- 2018/04/27 決標公告 5,692,428 元