台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學室外游泳池掛式遮陽網新建工程

中央警察大學辦理「中央警察大學室外游泳池掛式遮陽網新建工程」已於 2018/07/18 決標,決標金額 699,095 元(約 70 萬),得標廠商為開旭圍網工程行。

決標結果
得標廠商開旭圍網工程行
決標金額699,095 元(約 70 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/20
決標日期2018/07/18
招標機關中央警察大學
標案編號10701428
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額699,095 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開旭圍網工程行公司資料↗ 得標 699,095 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/20 決標公告 699,095 元