中央警察大學學員生宿舍大樓整建工程
中央警察大學辦理「中央警察大學學員生宿舍大樓整建工程」已於 2018/03/20 決標,決標金額 52,778,000 元(約 5,278 萬),得標廠商為賀建營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/03/20 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 10700269 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 56,800,000 元 |
| 總決標金額 | 52,778,000 元(約 5,278 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 52,778,000 元 |
| 富弘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/07 公開招標公告
- 2018/03/12 公開招標更正公告
- 2018/04/11 決標公告 52,778,000 元