台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度同位素質譜分析系統維護採購案

中央警察大學辦理「107年度同位素質譜分析系統維護採購案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為明技科學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商明技科學儀器有限公司
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額460,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/21
招標機關中央警察大學
標案編號1060481
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額387,000 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明技科學儀器有限公司公司資料↗ 得標 387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→