氣相層析質譜儀自動進樣器
中央警察大學辦理「氣相層析質譜儀自動進樣器」已於 2017/12/13 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1060442 |
| 預算金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |