台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度3130基因分析儀及7300核酸複製儀維護採購案

中央警察大學辦理「106年度3130基因分析儀及7300核酸複製儀維護採購案」已於 2017/11/29 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額570,000 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/29
招標機關中央警察大學
標案編號1060410
預算金額570,000 元(約 57 萬)
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→