107年度學生餐廳團體膳食採購案
中央警察大學辦理「107年度學生餐廳團體膳食採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 44,000,000 元(約 4,400 萬),得標廠商為康群企業管理股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1060372 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,000,000 元(約 4,400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康群企業管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 殷商企業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 向億美食商場有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/28 決標公告 44,000,000 元