106年度衛材
中央警察大學辦理「106年度衛材」已於 2017/02/06 決標,決標金額 313,141 元(約 31 萬),得標廠商為瑞春藥業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/17 |
| 決標日期 | 2017/02/06 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1060029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,000 元 |
| 總決標金額 | 313,141 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞春藥業有限公司公司資料↗ | 得標 | 313,141 元 |
| 復華大藥房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/17 決標公告 313,141 元