106年度本校臨時性小客車(附司機)租賃服務採購案
中央警察大學辦理「106年度本校臨時性小客車(附司機)租賃服務採購案」已於 2017/01/16 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2017/01/16 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1050536 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,200 元 |
| 總決標金額 | 446,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,000 元 |
| 雅峰小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/17 決標公告 446,000 元