台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度JEOL掃描式電子顯微鏡/能譜分析儀維護採購案

中央警察大學辦理「106年度JEOL掃描式電子顯微鏡/能譜分析儀維護採購案」已於 2016/12/09 決標,決標金額 129,000 元(約 13 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷東股份有限公司
決標金額129,000 元(約 13 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額157,500 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/09
招標機關中央警察大學
標案編號1050459
預算金額157,500 元(約 16 萬)
底價金額129,000 元
總決標金額129,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷東股份有限公司公司資料↗ 得標 129,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→