105年度各單位經常性使用之表單簿冊等印刷品印製採購案
中央警察大學辦理「105年度各單位經常性使用之表單簿冊等印刷品印製採購案」已於 2016/08/12 決標,決標金額 173,083 元(約 17 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 中央警察大學 |
| 標案編號 | 1050294 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,000 元 |
| 總決標金額 | 173,083 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,083 元 |
| 瑞元印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一成印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慈輝文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普林特印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 決標公告 173,083 元